Курс подготовки будущих водителей

Права есть! Как теперь научиться ездить?

Как научиться чувствовать автомобиль

Тормози грамотно

Парковка задним ходом

Нелегкий путь к мастерству вождения

Движение задним ходом
и его особенности

Ночная езда



 

Группа сайтов
Мир любовной магии
Мир денежной магии
Мир чёрной магии
Форум

 

 

 

 

 

Библиотека

   
 

Автоледи
Женщина за рулем. Женщина и автомобиль.

Женщина за рулем Как преодолеть страх перед вождением автомобиля. Страх вождения автомобиля - это психологическая проблема, которая часто возникает как среди водителей-новичков, так и среди тех, кто уже давно получил права. Почему возникает страх вождения и как с ним бороться? В этой статье вы получите советы экспертов.
   
Как выбрать автомобиль. Покупка автомобиля. При покупке первого автомобиля возникают одни и те же вопросы - купить новый или подержанный автомобиль, маленький или большой, какую марку, какого типа, цвета. Но самое важное - хорошо взвесить, имеет ли смысл вообще покупать автомобиль.
   
Женщина и автомобиль. Чтобы машина была счастливой. Вы верите в приметы? Наверное, даже при отрицательном ответе многие все же замечают черную кошку, перебегающую дорогу, или же с удовольствием поднимают найденную подкову. Многие автомобилисты к приметам относятся уважительно. Может, и не то, чтобы верят, но, на всякий случай, стараются не искушать судьбу.
   
Женщина за рулем. Азбука водителя. От проблем на незнакомой дороге вас часто выручит водительская солидарность и умение пользоваться так называемой «автоазбукой» или «подмигивающей азбукой», которая была изобретена довольно давно. Что это за азбука? А вспомните известный всем водителям сигнал, передаваемый миганием фар:- «Внимание! Впереди засада гаишников!»
   
Одежда за рулем для настоящей автоледи. В штанах и кроссовках водить машину очень удобно. Но высоченные шпильки, узкие сексуальные юбки и длинные шубы не исчезают из гардероба женщины, когда она получает водительские права. Истинная автоледи ни за что не похоронит свою женственность под капотом. Как сочетать красоту и безопасность?
   
Женщина за рулем. Общение с инспектором ГАИ. Общаясь с сотрудником ГИБДД не буди в нем зверя! Первое и главное правило в общении с сотрудниками правопорядка на дороге — всячески избегать этого общения.
   
Ремонт автомобиля. Как не дать себя обмануть в автосервисе. Ремонт автомобиля – самый честный способ отъема  денег у населения. Это не я сказала, это Бендер сказал. Почти век назад. С тех пор мало что изменилось, а самое обидное то, что хоть в мастерской у официального дилера, хоть «у Ашота за углом» автовладельца надурить могут одинаково.
   
Подставы на дорогах. Этот вид криминального бизнеса настолько молод, что даже на милицейском и уголовном слэнгах ему еще нет устоявшегося названия; хотя все чаще пользуются термином «подстава». Подставы на дорогах делали всегда, но год-два назад они были единичными, и лишь в последнее время расцвели....
   
Карта битых - самые аварийно опасные места Москвы. Специалисты нарисовали схему самых аварийно опасных мест на дорогах Москвы. Неопытному водителю столицу лучше объезжать стороной и желательно не по МКАД — город давно стал одним из признанных мировых лидеров по числу ДТП. Но есть в Москве места, где не рекомендуется ездить даже асам.
   
Автомобильные суеверия. Автомобильные суеверия начинаются с покупки автомобиля – права нужно обмыть полным стаканом водки, а машину вообще не обмывать, а если уж обмывать, то по полной программе – «пускать в эксплуатацию» каждый агрегат, дабы железный конь не спотыкался.
   
Автомагия. Магия для автолюбителей. Магия для защиты автомобиля. Заговоры от угона машины. Оберег при покупке машины. Оберег на машину. Защита машины от порчи и дорожных неприятностей...
   
Фэн-шуй автомобиля. Те из вас, кто имеет большой опыт общения с автомобилем хорошо знает что у каждого автомобиля есть свой характер и что в одной машине человек чувствует себя уютно, а другая утомляет, несмотря на длительную эксплуатацию.
   
Топ - 10 лучших автомобилей для женщин. Современные леди подходят к выбору автомобиля очень даже рационально, обращая внимание и на надежность, и на экономичность, и на безопасность будущего железного коня.

 

главная

 

Помогите спасти детей!  

 

Загружается, подождите...

 

Новости СМИ2

 
© 2008 "Мир любовной магии" все права защищены
При использовании материалов сайта, активная ссылка на сайт обязательна!
                   
 
Rambler's Top100
 
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других